Консультации / Хирургия

боль в подушечке стопы

Здравствуйте! 2 дня назад после ходьбы внезапно появилась боль в подушечке 2 пальца, точнее - ближе к центру стопы, в косточке. Боль только при ходьбе, терпимая. Чем быстее идешь, тем больше болит. Про неврому Мортона прочла, локализация не та, и нет онемении и проводниковых болей. Подскажите, обязательно ли нужен рентген и что предположительно это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам в первую очередь стоит посетить ортопеда для исключения (или лечения) поперечного плоскостопия. Как правило лечение ортопеда - очень хорошо помогает. Если знакомого ортопеда нет и Вы живете в Москве могу посоветовать Готье Сергея Сергеевича (запись по телефону 8/495/678-0363).