Консультации / Дерматология и косметология

сыпь на лице

добрый день! я работаю в помещении, где работает мощный кондиционер, и у меня на работе появляются прыщи, или мелкие красные, или большие с белым гноем в середине, и только на подбородке. Когда я выходная, они у меня проходят(я работаю 7/7), выхожу на работу и опять появляються. Подскажите, что это у меня и как это лечит? спасибо
Судя по их появлению только на работе, причина находится у Вас в офисе. Это может быть и кондиционер, который "пересушивает" кожу и снижает местный иммунитет. В Вашем случае рекомендую использовать увлажняющие препараты (на основе термальной воды, например), которые за счет содержания микроэлементов, повышают иммунитет кожи. Кроме того, из можно использовать в течение для по мере необходимости. Обязательно использование крема и маски (раз в неделю), подобрать необходимую косметику сможет дерматокосметолог на очной консультации.