Консультации / Неврология

Мигрень триптаны и ДЭП

Здравствуйте! Страдаю мигренью, в анамнезе ОНМК в вертебо-баззилярном бассейне. На данный момент приступ мигрени длится четвертый день. Снимаю релпаксом. Как долго можно принимать релпакс при возобновлении приступа?
Вам нельзя принимать релпакс и другие триптаны. Рассмотрите возможность профилактического лечения мигрени.