Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

ЗДравствуйте! Моему сыну 16,5 лет,Врожденная расщелина верхней губы и неба. В возрасте до 1,5 лет дважды прооперирован. Дефекта речи нет, но одно крыло носа опущено. Мальчик сильно комплексует. Возможна ли операция в этом возрасте с одновременным исправлением искривленной носовой перегородки /постоянно пользуется каплями/? мальчик высокий -183см. последний год почти не растет. Приблизительная стоимость операции ?
Да, возможно. Мы специализируемся на реабилитации пациентов с ВРГН. Восстановление носового дыхания и одномоментная пластика носа обойдется около 70 т.р. Можем вслать примерные фото работ.Обращайтесь в наш НИИ. www.lornii.ru
Константин Александрович ! 1 августа я обращалась к Вам по поводу возможности исправления дефекта носа у сына в возрасте 16,5 лет - ВПРГН. 5 августа получила ответ - спасибо. Если это возможно, то я прошу Вас выслать примерные фото работ.
Немного позже. Т.к. нахожусь не в России. Но вы лучше письмом, где-то через 1 неделю мне напомните об этом.
Константин Александрович! С Вашего позволения напоминаю Вам об обещании выслать примерные фото работ : пластика при ВРГН.
Напишите мне на почту, и я отвечу.