Консультации / Онкология

Подозрительная родинка на ноге

Наблюдаю за своими родинками и увидел какую-то подозрительную. Она не чешеться, но вызлядит подозрительно. По поводу роста не скажу. Это я гвоорю о картинке номер 1. Есть еще одна родикнка, с черной точкой из которой ростет волос (вторая фото). Являются ли меланомой какая-то из родинок? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. ЛУчше обратиться к дерматологу для проведения осмотра и дерматоскопии. В целом ни на что плохое не похоже, но это оценочное суждение на основании фотографии, по которой нельзя проводить адекватную оценку.