Консультации / Онкология

Левый яичник

Добрый день! В январе 2018 года мне удалили кисту параовариальную лапароскопическим путём. Через 3 месяца наступила беременность, 2019 января родила ребёночка, недавно пошла на обследование после родов на УЗИ. У меня там выявили образование на левой стороне матки размером 92*34 мм. Жалобы есть, покалывающие боли. Гинеколог готовит меня на операцию. Фото УЗИ прикреплю. Может быть это раком яичника?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку узи я не думала бы о злокачественном процессе. В любом случае онкомаркер СА125, полное обследование перед операцией и срочная интраоперационная гистология
Здравствуйте! Спасибо что уделили время и ответили. Можно я ещё задам вопросы?! С чем это образование может быть связано, во время беременности нашли инфекцию хламидиоз в мазке. Как вы думаете это может быть связано с воспалительным процессом, или это связано с гормонами ?
Здравствуйте. Может быть и с инфекцией
Консультация врача онколога на тему «Левый яичник» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Акушер-гинеколог, онколог, к.м.н.

Телефон для записи на прием: +7 (929)900 57 00