Консультации / Стоматология

Мышьяк и временная пломба

Здравствуйте!Обратилась в поликлинику на жалобу,что после лечения кариеса зуб при надавливание и читке болит,зуб вскрыли,поставили мышьяк и временную пломбу.Через 4 дня сказали прийти,чтоб убрать мышьяк и поставить нормальную пломбу,пришла как сказали,но мой лечащий врач ушёл на больничный.Мне убрали мышьяк,поставили временную пломбу(белого цвета как паста),сказали,что когда врач выйдет с больничного полечит.Можно ли ходить с этой пломбой 12 дней?Есть небольшой дискомфорт,но не болит,так должно быть? Спасибо!!
Здравствуйте ! Используемые стоматологические материалы, даже временные, сильно отличаются в каждой клинике, у каждого врача. Мне сложно угадать, какой материал Вам поставили, но это же делал доктор...поэтому, если Вы уже доверились определенной стоматологии или врачу, не сомневайтесь в их знаниях и работе. В ином случае, обратитесь к другому стоматологу.