Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте. У мужа на пояснице имеется родимое пятно которое он постоянно натирает и оно все время из-за этого меняется, то коричневеет, то краснеет. Я пытаюсь уговорить его удалить пойти, но он никак не соглашается. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, если вы скажете что оно может вылится во что-то нехорошее, то я ему покажу этот ответ и возможно он согласится, или не стоит паниковать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На данный момент каких-то явных "нехороших" признаков по фотографии я не вижу. Но фотография - это слишком неточно и это не исключает необходимости очного осмотра у онкодерматолога и проведения дерматоскопии.