Консультации / Педиатрия

Выделения на подгузнике

Добрый день! В 5 недель у девочки обнаружила выделения на подгузнике бледно-красного цвета,в том месте где писает. Обратилась к педиатру,сдали кровь и мочу ( общие) все отлично! Педиатр сказал это выходят гармоны мамы и это норма. Продлиться не долго. Нам почти два месяца. Все повторилось через пару дней,потом ещё . Потом через неделю. В итоге мочу сдавали два раза. Все вновь отлично. Проходили УЗИ тоже все хорошо. Мы полностью на гв. Лекарства не принимали ни я ни ребенок. В области паха нет покраснений и припухлостей. Заметила,когда протирала ватным диском с водичкой, это бледное розовое пятно осталось на диске, на мой взгляд имеет консистенцию крема. Недавно также была проблема с выделениями из влагалища жёлтая слизь и запах тухлой рыбы, подумывала ромашкой и мирамистином( по совету гинеколога), сейчас ничего нет . А пятнышко на подгузнике вновь нас посетило. Наш педиатр ничего не может сказать. Пожалуйста подскажите что это ,что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А Вы были у детского гинеколога? если нет, надо сходить. И пустьдоктор аккуратно возьмет мазок, он как раз и поможет определить, есть ли проблема и в чем она заключается. Держите меня в курсе, пожалуйста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся