Консультации / Неврология

Боли в спине и левой ноге

Здравствуйте,месяц назад прихватило спину,не спортсмен, образ жизни офисного работника,чистил снег. Сходил на иглоукалывание спину отпустило заболела нога(бедро и ниже) стала периодически ныть и неметь,иногда хромота. то отпустит, то вроде чуть легче. Мне 38 лет. вес 65 кг. Сходил к неврологу сделали МРТ ,результаты в приложении.С результатами был на консультации у 2-х нейрохирургов,оба настаивают на операции,но не обещают, что боли уйдут.Я изучая тему в интернете наткнулся на информацию о трригерных точках в мышцах и ,что причина всех грыж,остеохондроза и прочее кроется именно в больных мышцах. Но как найти эти точки и к какому врачу пойти, я понятия не имею:)Что вы думаете по поводу трригерных точек и фибромиалгии, может это и есть корень моей болезни? у нас в городе врачей мало и явно про такое даже не слышали,им лишь бы под нож сразу, а причина не интересует никого.Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Боюсь вас огорчить, но в данном случае вам нужна консультация врача нейрохирурга. Проблема триггерных точек, в данном случае не являетмя актуальным. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович