Консультации / Гинекология

Нет выделений крови после выскабливания

Здравствуйте. Мне 24 года, беременностей, абортов не было. Операцию сделали стуки назад. Сразу после проведения выскабливания были незначительные выделения с кровью, но они моментально прекратились. Болей сейчас никаких не было и сейчас нет. Крови и других выделений тоже. Подскажите, это нормально? Что мне делать? К врачу смогу попасть только через 2 недели. После выскабливания мне не назначили антибиотики, хотя в мазке на анализы были повышены лейкоциты, подозрение на цервицит. Боюсь осложнений. Прикрепляю выписной эпикриз с описанием хода операции.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если других жалоб нет, то беспокоиться не стоит. По результатам гистологии будет предложено соответствующее лечение.
Беспокоит температура 4-ый день от 37 до 37.5. И головокружение, слабость сильная.
Значит необходимо обратиться к гинекологу для осмотра. Иногда формируется гематометра из-за отсутствия оттока из полости матки.