Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на ногах от ступни до колена только по одной стороне

Добро времени суток! Высыпало что то похожее на прыщи или укусы, изредка немного зудит, но совсем чуть-чуть. Началомь все на первых сроках беременности, точно не помню, насекомых никаких нет это точно, высыпания не прибавляются, как высыпало так и есть может меняться размер, одна так вообще большая. На ощуп как будто синяк и при надавливании такие же ощущения, но это и не удары какие то. Я не могу толком описать даже, беспокоит только по сути то что это что-то и во время беременности. Записи к дерматологу у нас в городе пока нет. Может кто то может визуально подсказать что это может быть и не опасно ли это?? Анализы сдаю регулярно все ок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как нет дерматолога, запишитесь к хирургу. Вероятнее всего сосудистые нарушения. Нужны дополнительные обследования.
Здравствуйте! А можете сказать пожалуйста какие дополнительные обследования нужны?
Это должен решать доктор при личном осмотре. Не исключена инфекционная природа.