Консультации / Терапия

Тахикардия

Пульс до 150. Давление может падать 70/40 Слабость. Головокружение. Головная боль. Делала в диагностическом центре обследование. Фото прикладываю. Скажите, есть ли что нибудь серьезное на заключение ЭКГ. На прием записана к кардиологу. Очень переживаю. Хотелось бы знать.
К вопросу приложено фото
Нужно фото самой ЭКГ , а не описание , которое выдала машина. По результатам анализов могу сказать то, что вам нужно нервную систему стабилизировать. За счёт неё идёт учащение сердцебиения, а организм с целью компенсации снижает АД.
Спасибо! А такое сердцебиение не опасно? Это нужно к неврологу обращаться?
Пожалуйста! На данный момент не смертельно, опасны резкие перебои в сердце.. К неврологу не нужно, ожидайте приёма кардиолога , он вам всё скажет.