Консультации / Хирургия

Долго заживает рана

Здравствуйте! 3 месяца назад срезал кончик пальца электрическим рубанком, рана до сих пор не заживает, образовался какой то нарост под коркой. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно диагностировать процесс по фото, но напоминает ботриомикому. Надо очно показаться хирургу, в случае ботриомикомы (пиогенной гранулемы) показано ее иссечение.