Консультации / Генетика

Результат генетической экспертизы

Добрый день! Мне 38. 2 ЗБ. Сделала чистку. Срок 15 акушерских и 13 эмбриональных. Что означает результат анализа? Какие дефекты у плода обнаружены? Куда теперь обращаться за помощью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Никаких патологий у плода не обнаружено, требуется дальнейшее обследование для определения причин невынашивания беременности. Для подробных рекомендаций вы можете записаться на консультацию (в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения)