Консультации / Гематология

Замедлен эуглобулиновый фибринолиз

Добрый день! Сейчас у меня 33-34 недели беременности. На 32 неделе делала скриниг, в котором все в норме, кроме объёма животика ребенка. Вес малыша 1700, сказали отстаёт от нормы, поставили сзрп 1 степени. Посоветовали сдать гемостазиограмму. Фото во вложении. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне ставить уколы клексан 40мг 1 раз в сутки до 36 недель, как мне сказала сделать доктор? Благодарю за внимание!
К вопросу приложено фото
нет, укола клексана в Вашем случае не показаны. Пейте больше жидкости.Принимайте поливитамины для беременных. Можно покапать актовегин на глюкозе, СЗРП 1а степени клинически не значимо и только по весу судить об отставании в развитии плода не стоит.
Спасибо огромное, за ответ!