Консультации / Урология

Синехия

Добрый день! Подскажите пож. мне 40 лет. Появилась синехия более выражена справа менее с лева вокруг головки по началу необрасчал внимание потом начались после полового акта травмы, надрывы, подскажите это лечится только аперационно или можно попробовать какие то мази или физ процедуры чтобы разьединить кожу и головку. Иногда частично она сама отходит. Или лучше сделать обрезание чего мне не очень хочется делать. Посоветуйте пож. Заранее благодарен. Когда сильная эрекция очень тянет. Прилогаю снимок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Синехия появилась от воспаления. Делайте ванночки с ромашкой, крем пимафукорт, масло с календулой, потихоньку отдедяйте. Траумель С 2т-3р\д под язык 20дней. Сдайте анализы: общий крови, сахар, ТРУЗИ простаты.