Консультации / Пациент и здравоохранение

Здравствуйте

у меня ребёнок инвалид у него бронхиальная асма дело в том что 15 марта нам надо было пройти очередное периосведетельствования но наше направления которое выписала наш врач 4 марта и передала секретарю главного врача для того чтобы они передали на мск по новым правилам направления теперь передают врачи они до сегодняшнего дня не передали и на все мои вопросы отвечают что не знают когда передадут и как у них нет они говорят возможности передать вовремя а инвалидность у нас до 1 апреля как мне быть в этой ситуации .
Добрый день! Обратитесь с заявлением к руководителю медучреждения. Если ответ Вас не удовлетворит напишите жалобу в "Росздравнадзор" http://www.roszdravnadzor.ru/ К жалобе приложите свое заявление и ответ руководителя медучреждения. Так же не лишним будет обратится с заявлением в прокуратуру по месту нахождения медучреждения. В заявлении излагаете факты,обстоятельства происходящего и просите провести проверку законности действий (бездействия) должностных лиц - главного врача данной организации.И ненужно боятся они сами нас боятся так как понимают что нарушают наши права и законы Российской Федерации. Удачи Вам и крепкого здоровья!