Консультации / Урология

Пилонефрит

Здравствуйте, около 5,5 лет назад во время беременности обнаружили ангиомилилипому правой почки. С сентября по ноябрь проходила курс по лечению острохондроза мовалисом, диклофенаком, найсом курсами по решению врача невролога. После этого никак не могу вылечить почки. Болят, по узи ставят хр. Пилонефрит (до этого вообще не беспокоили), пропила Фурадонин 100, канефрон, почечный чай (на тот момент соэ 35, лейкоциты, моча эпителий значительное количество, белок и сахар нет, лейкоциты 4-6), но тогда я не связала с препаратами это. Сейчас в марте опять соэ такое же опять повтор Фурадонин, канефрон на 10 дней, в середине сдала мочу сахар и белок нет, эпителий 10-15, лейкоциты 4-6, сказали Фурадонин можешь не пить, канефрон пей (не стала этого делать, допила полный курс). 19 марта пересдала все Результат прикреплю. Вот что теперь делать, к нефрологу никак направления не дают, уролога нет, так как терапевт уже сказала, ты все выпила. А щас я так понимаю у меня опять пойдёт воспаление, тк я их тянущие боли чувствую. Что в данном случае делать. С лекарствами мочеиспускание норм, без боли, ночью не ходу;без лекарств хожу по ночам в туалет, мочеиспускание без боли, но гораздо меньше и реже и если я ничего не принимаю сдавала анализы в промежутках то соэ высокий, в моче вечно высокий эпителий и лейкоцитоз, переодически песок шёл , анализы сразу на след день сдавала после того как закончила приём Фурадонин. Канефрон допиваю. 1 узи от 1 марта, 2 от 19. Я вылечила почки или нет, и что мне делать, если нет, так как лечения не назначают. Других врачей пока нет по урологии, ищу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас хронический пиелонефрит латентное течение, надо продолжать лечение. Канефрон хороший препарат, можно добавить урологический сбор пить курсами по 2 недели с перерывами 1 неделю, клюквенный морс. Почки, ваше слабое место, надо беречь и укреплять их. Важно диета, хорошая вода, лечебная физкультура.
Спасибо