Консультации / Кардиология

Высокий пульс низкое давление

Добрый день! Мне 22 года, студентка. Несколько лет назад появилось головокружение, слабость и ощущение, что слышу сердцебиение. Начала измерять давление в среднем 100/60 и при этом пульс 90-100 ударов. Последнюю неделю держится давление 90/50, а пульс при этом может доходить до 113 ударов. При этом появляется головокружение, слабость, не могу сконцентрироваться. Год назад была у невролога - поставили ВСД и толком ничего не сказали. На ЭКГ никогда никаких паталогий не находили. Недавно сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, глюкозу - все в норме. Посоветуйте, пожалуйста, что это вообще может быть? К какому врачу лучше обратится?
Здравствуйте! Какой гемоглобин? Нагрузки? Достаточно ли Вы спите?
Гемоглобин не выясняла, не скажу Сплю нормально, но режим смещен как у "совы"
Тогда нужно сдать общий анализ крови и обратиться к терапевту.