Консультации / Терапия

Язва пищевода

Здравствуйте, мой муж мучается болями ФГС заключение Хр. язва пищевода (малигнизация?). Полип пищевода образование в диаметре до 1,0см. Поверхностный гастрит. Биопсия в норме. Терапевт направил в больницу там отправили домой выписали стол 1А и таблетки. Перешли на жидкую пищу. Курс лечение таблетками заканчивается Но боли продолжаются теперь не жидкая пища даже вода без болей не проходит. Похудел очень сильно. просили зав. терапевта направить в стационар или на прием в областную больницу он кроме на повторное ФГС и то через две недели никакого направления не дал. Подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Приложите, пожалуйста, заключение биопсии, рекомендации и заключение, выданные в больнице. Что за таблетки принимали? Как сейчас ест? Что-то еще из обследований делали?