Консультации / Стоматология

исправление прикуса

Здравствуйте! У моего 7-летнего сына проблема с верхними передними зубами, после удаления молочных зубов мы ждали несколько месяцев появления коренных зубов, но между передними верхними зубами вырос небольшой клык. Всего выросло 3 верхних коренных зуба. Клык очень портит улыбку ребенка. Можно ли как нибудь исправить ситуацию? И почему до сих пор не вылазят соседние верхние зубы? В отличие от верхних, нижние зубы ровные красивые. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день1 вам необходима консультация совместно детского хирурга и врача ортодонта,а перед консультацией необходимо сделать снимок всех зубов,что бы посмотреть зачатки всех зубов