Консультации / Неврология

Грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника

Здравствуйте! Уже 5 недель лечусь по поводу сильной боли в спине. Немеет и очень мерзнет левая ступня и пальцы на правой ноге. Не могу сидетьи с трудом переворачиваюсь лежа. На живот лечь не могу совсем. За время лечения боль стала чуть меньше, ходить стало легче. Возможно ли полное купирование боли в моем случае? Не придется ли прибегать к оперативному лечению?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваша боль купируется в течении 5-7 дней, медикаментозно. Пожалуйста, обратитесь к врачу неврологу по месту жительства. После осмотра вам будут рекомендованы уколы для внутримышечного введения . С уважением доктор Тараканов Олег Павлович