Консультации / Гинекология

Выделения кровянистые

Здравствуйте, у меня воспаление придатков, эрозия, Гарднерелла ВПЧ 33, назначили лечение (ванночки, тампоны лечебные, уколы Циклоферон через день, таблетки левофлоксацин, затем Азитромицин, флуконазол раз в неделю, бион 3 свечи Генферон, затем полижинакс) и плюс физиотерапия. Цикл у меня 28-29 дней, последние месячные были 27февраля следующие месячные должны были придти 26марта, а получилось что на последней ванночки 16марта было немного крови и врач сказал что месячные пришли, я сказала что ещё рано, они помазались чуть чуть и всё, сегодня утром 18марта с утра опять немного помазались и все немного совсем и так в течение дня прям капли, сегодня 19марта тоже в течении дня ничего не было только свечка вытекала,и капля крови,низ побаливает и пульсирует пожалуйста что это может быть? Причина? У меня никогда таких месячных не было. Беременности 100%не может быть,в течении лечения интима не было.
Добрый день! Вы не уточнили, какие именно ванночки, лечебные тампона использовали
Здравствуйте,нет,я уже их проделала курс 10дней, скажите а это может быть из физиотерапии (одно поле)?
Все же следовало ответить, что именно Вы использовали, чтобы я понимала всю картину. У меня нет возможности задавать много уточняющих вопросов. к сожалению. Физиотерапия обычно не вызывает такие жалобы.
Спасибо