Консультации / Сексология

Чувствительность головки

Здравствуйте. Мне 19 лет. Проблема заключается в следующем. Девушка впервые сделала минет(Девушка опытная и умеет его правильно делать). Проблема конкретно в том, что как я понял, у меня понижена чувствительность головки полового члена. Ибо если там по отзывам все ловят кайф и происходит эякуляция, то кончать мне от этого точно не хотелось. Когда она спросила, мол мне вообще приятно? Я попросил жестче, потом еще жестче и только с сильно натянутой крайней плотью начинало становиться более менее приятно. Я не говорю, что я вообще ничего не чувствовал.. но приятного в этом было мало. Интересный факт в том, что сверху головки, почти у самой уздечки, когда она проводила языком, меня аж подбрасывало то ли от удовольствия, то ли от чувствительности на столько сильной.. но точно не от боли. По итогу именно на этом месте к вечеру всё посинело, появились кровоподтёки, как выяснилось она применяла зубы. В процессе орального секса расслаблен я не был, в первую очередь психологически. Но сути ведь по идее не меняет? В детстве болел фимозом. Но не резали. Просто отдёрнули крайнюю плоть. Возможно важно будет сказать, что эрекция была достигнута не возбуждением к девушке, а тактильно. Эрекция была абсолютно не устойчивая(хотя при мастурбации на все сто). Вот хотел узнать, в чём может быть причина того, что приятного в оральном сексе мало, а про эякуляцию речи вообще идти не может(по крайней мере в данном случае).
вероятно есть укорочение уздечки полового члена и повышение чувствительности головки в районе венечной борозды (это синеватая зона утолщения пениса при переходе головки в ствол). Если повышенная чувствительность зоны уздечки, надо сделать ее пластику, пока с обрезанием не торопиться, но Если был фимоз, скорее всего лучше делать плановую циркумцизию. В любом случае не медля, надо обратиться на очный прием на осмотр к урологу-андрологу. А как с вагинальным сексом? Судя по Вашему рассказу есть психологические проблемы с достижением эрекции при сексуальной стимуляции. От орального секса (минета) далеко не все мужчины должны испытывать сверхъяркое возбуждение, это все индивидуально, может быть использовать гели-смазки с лидокаином, если чувствительность головки повышенная, или наоборот с маслом чайного дерева, если мыла травма от зубов партнерши. В любом случае нужен осмотр уролога!
Нет, повышенной чувствительности именно уздечки нет. Головка полового члена агаляется без проблем. Тут скорее обратный эффект. Я просто не знаю, что я должен чувствовать в норме. Прикосновения естественно чувствуются, но не так сильно, как наверное бы этого хотелось. На фото скину зону повышенной чувствительности(тут я конечно уверен, что чувствительность гораздо выше в этой зоне). С чем это может быть связанно. Что дотрагиваясь до этой зоны языком, меня просто потряхивает что ли... (но не от боли) Что касается остального.. возможно я был не достаточно возбуждён и мысли были не на месте, чтобы был достигнут именно нужный эффект от орального секса.
К вопросу приложено фото
скорее всего у Вас индивидуальная особенность рецепторов головки пениса именно в районе венечной борозды ( судя по фото), вероятно это ваша дополнительная эрогенная зона. Пытайтесь расслабиться и во время секса думать только о нем и партнерше, тогда и мысли будут на месте. Если есть дискомфорт и неприятные ощущения - обрабатывайте головку маслом чайного дерева, а лучше покажитесь урологу-андрологу.