Консультации / Педиатрия

Кал со слизью у грудничка

Добрый день! Ребёнку 3 месяца, с рождения на ГВ, стул частый, жидкий со слизью и белыми хлопьями. Сдали кал на копрограмму по анализу врач сказала, что все нормально, до 6 месяцев такое бывает. Она и до этого не видела проблемы, по моей настоятельной просьбе сдали анализ! В месяц пропили про- и пребиотики, планирую сейчас пропить ещё один курс. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства и стоит ли сдать ещё какие-либо анализы? Или это действительно норма? Результат анализа прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, слизь и непереваренная пища это не норма в таком возрасте. Исключите из своего рациона мучное и сладкое, а так же сдайте кал на углеводы. Важно так же контролировать прибавку в весе, в таком возрасте она должна быть минимум 600гр в месяц. Растите здоровенькими!