Желтуха у младенца

анонимно, мужчина, 36 лет
Желтуха у ребенка Здравствуйте. Желтуха у ребенка не проходит от роду 47 дней. Врач назначила Хофитол на 5 дней, потом ещё 5 дней. Закончили принимать все равно не проходит болезнь. Как лечить дальше?

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день, не факт, что лечение нужно. Бывают затяжные желтухи и они не требуют действий, а дообследования сперва. Проведено ли оно? С уважением, Климова Ю.А.

анонимно
На УЗИ сказали что все нормально.

Климова Юлия Александровна
Если все обследования проведены, то надо ждать еще. Лечение не требуется. С уважением, Климова Ю.А.