Консультации / Терапия

Ночное недержание мочи

Здравствуйте, мне 27 лет, женщина. Беспокоит ночное недержание мочи.. Не чувствую что хочу в туалет. Просыпаюсь либо уже мокрая, либо моча бежит по ногам. Уже пила и дриптан и ещё какое то, не помню название. Делала мрт брюшной полости, но там все нормально. Подскажите пожалуйста что можно попить или сделать
Здравствуйте: Вам нужно обратиться к урологу. Возможно, по результатам осмотра и обследования у уролога: к эндокринологу/нейро-урологу/психотерапевту: в зависимости от предполагаемой причины по результатам обследования у уролога.