Консультации / Логопедия

Проблема с произношение так же ударением с буквой Л

Дочке 4 года, до рождения младший сестрин для своего возраста говорила отлично, выговоривала все правильно , акцент и ударения были хорошие, правильные, но иалывочки начали подрастать и у нас теперь проблема, дочка стала зуде говорить , Р и Л стали отвратительны в произношение, в некоторых словах начала выделять букву Л, как бы ставить ударение на Л. Много коверкает, начала мучать иногда (это я как понимаю психологическое, смотрит на девочке что их более менее понимают когда они мычат ) но все же, хотелось бы узнать как можно это исправить! Дома стараюсь с ней заниматься, но не всегда получается так как встаёт на попятную и говорит не буду. За ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! К сожалению, без личной консультации порекомендовать что-либо затруднительно. Поэтому советую очно посетить логопеда, который сможет провести диагностику, объяснить причины такого произношения и дать рекомендации, адекватные вашему случаю.
Спасибо за ответ !