Консультации / Терапия

Депрессия сегментов на экг

Добрый вечер, меня зовут Ирина мне 33 года. Около 3 месяцев назад появилась боль в области сердца колющего, ноющего характера иногда тянет левую руку. Сделала экг, показало легкая депрессия сегментов фото приложила. Терапевт назначил валерианы 1 т 3 р в день кардиомагнил 1 т утром 1 мес и милдронат 5 дней в/в. Повторно экг не делала но боли в области сердца снова беспокоят. Терапевт узи не назначил. В 2014 г делала холтер по поводу экстросистолии там все пределах возрастной нормы. Так же имеется грудной и шейный остеохондроз. Скажите доктор опасна ли эта дипрессия сегментов? И что делать дальше. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Шейный и грудной остеохондроз могут давать похожие боли. Для уточнения того, что действительно это боли сердечные, необходимо пройти велоэргометрию или тредмил-тест.
А депрессия сегментов это что? Опасно ли это?
Возможно за счёт ишемии миокарда возникает депрессия , но есть и другие причины, для этого и необходимо дообследоваться.