Консультации / Неврология
Киста эпифиза сильные головные боли
Здравствуйте. Пожалуйста, очень прошу совета. Описание мрт прилагаю. Мне 33 года. В октябре 2018 года на мрт, которое я делала повторно по поводу микроаденомы гипофиза и рассеянного склероза, была обнаружена киста эпифиза. Сейчас уже полгода меня беспокоют головные боли в лобной части. Боли сильные, ноющего и сжимающего характера, отдающие в глаза. И не много повышается давление. Боли каждый день, помогает немного снять боль приём таблеток Пустырника. Скажите, пожалуйста, эти боли из-за кисты, опасно ли это, что делать и как часто нужно повторять мрт? И извините за сумбурное описание проблемы
К вопросу приложено фото

Добрый день! Маловероятно, чтобы эти боли были вызваны кистой эпифиза. С уважением, доктор Григорьев.