Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте. На шее и на лице выпуклые родинки диаметром 5 мм. Не беспокоят, не болят, не чешутся. Выросли в период полового созревания и во время первой беременности. У родственников были случаи рака кожи и меланомы. Можно ли их удалить и каким способом лучше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии не очень качественные, но то, что можно рассмотреть, не похоже на родинки (пигментные невусы), а больше на гемангиомы либо на дерматофибромы. Нужна очная консультация дерматолога.