Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте! Мне 20 лет, год живу с молодым человеком 18 лет, и у нас такая проблема - он быстро кончает от перевозбуждения. Секс у нас может длиться максимум до 3 минут, это если делать паузы. Из-за этого он чувствует себя неполноценным мужчиной (ведь до этого у него было много половых партнерш, и секс мог длится часами!), и поэтому сексом мы занимаемся очень и очень редко. Этого мне физически не достаточно, очень хочется чтобы секс был хоть раз в день и подольше. Так как он у меня первый мужчина, то я не могу понять в чем дело, не знаю к кому обратиться. Помогите пожалуйста...
Здравствуйте. Молодой человек либо лукавит, либо у него было какое-то заболевание, травма и т.д.: ЕСЛИ с другими у него было часами, а с Вами ВДРУГ стало по 3 минуты - это либо какая-то катастрофа в жизни, либо фантазии на темы прошлого. Второе. Чем ДОЛЬШЕ перерывы, тем БЫСТРЕЕ семяизвержени - это железный закон природы. Так что, избегая секса, молодой человек только усугубляет ситуацию. Попробуйте сначала домашнее средство: договоритесь, что в течение недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ вы будете с ним заниматься петтингом: по часу ласкать друг друга, в конце концов доводя до оргазма, но БЕЗ ВВЕДЕНИЯ. И Вам будет разрядка, и ему проще: нет ОБЯЗАТЕЛЬСТВА иметь эрекцию. Оцените ситуацию через 2 недели после окончания этого курса. Если останетесь недовольны, юноше нужно ЛИЧНО посетить сексолога. Удачи!