Немозол

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожлалуйста у меня дома две кошки, решила проглистогониться Немозолом, а через два дня надо сдавать клинический анализ крови и общий анализ мочи, повлияет ли немозол на результаты анализов? Так же я ещё принимаю кардиомагнил, можно ливообще пить немозол?И через сколько данный препарат выводится из организма? Спасибо

Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! С кардиомагнилом совмещать можно, на результаты анализов не повлияет. Выводится препарат длительно, в течение месяца.