Консультации / Отоларингология

Ринопластика

Добрый день. 7 месяцев назад сделали ринопластику. Через какое то время с носа начало выходить жидкость маленькими каплями. И никак не пройдет. Что это может быть?
Добрый день! Необходимо провести эндоскопический осмотр для диагностики.
Могли или повредить основание черепа при ринопластике? назальная ликворея может быть?
Да, это возможно, при повреждении решетчатой пластинки.
Если подтвердится что повредили решетчатую пластину, то что нужно делать что бы ее восстановить?
В таком случае делается ушивание и пластика
А ушивание и пластика через нос делается?
Спасибо большое за консультацию