Консультации / Отоларингология

Астматическая триада

Доброго времени суток, Меня зовут Саид, поставили диагноз Аспириновая ( или астматическая) триада, началось все с аллергии( август 2017) заложило нос, стало пропадать обоняние, лор выявил тотальное затемнение всех пазух носа, искривленная перегородка носа. Было принято решение хирургического вмешательства по испралению перегородки, очистки пазух носа и решетчатого лабиринта, плюс удаление полипов (про триаду тогда никто не подозревал) после операции дышать стало легче частично возвращалось обоняние. В один болела голова решил выпить темпалгин, после приема началось удушье и сильная заложенность носа, с покраснением глаз. В последующие дни все начался регресс, когда наклонялся завязать шнурки заметил что из носа капают капли воды (соленые) обояние начало пропадать вплоть до полной потери, по утрам высмаркиваю желтые выделения в обильном количестве ( в течении дня выплевываю или высмаркиваю). Извините за столь длинный рассказ, просто не осталось уже надежд.. что вы мне посоветуете в этом случаи? Приступы удушья меня не так уж и волнуют как потеря обоняния
В подобных случаях внутриносовые операции повторяются.
а смысл делать операцию если после последней эффект продлился только 1 неделю?
Ищите своего хирурга!