Консультации / Гастроэнтерология

Непереваривание желудка

Дедушке 86 лет, зубов почти нет, толком жевать не может, а сейчас к тому же ещё и через горло не идёт, застревает то ли что, есть не могу говорит и все, и даже если ест желудок видать не переваривает , кишечник сразу начинает бурлить как будто диарея, стул твёрдый с водой. Че можно прописать? Он не ходит за пределы дома, поэтому больницы и обследования не вариант. Вот беру ему левомицетин, энтерол, фестал и креон.
К сожалению, без данных обследование и не видят пацента, ничего рекомендовать не могу. Попробуйте хотя бы участкового терапевта на дом вызвать, чтобы дедушку очно осмотрели.