Консультации / Гинекология

Удаление полипа цервикального канала

Здравствуйте!27 февраля мне удалили полип цервикального канала амбулаторно на приеме, 6 марта пришла менструация, 11-закончилась, выделений потом никаких не было. Врач сказала, что половой покой необходим 10-14 дней. Половой акт был 14 марта, через 15 дней после удаления, 15 марта появились снова кровянистые выделения красно-коричневого цвета, как при менструации. Я понимаю, что это не норма, но на сейчас выходные, и на прием могу попасть только в понедельник. Подскажите, есть серьезный повод для паники?может быть не стоит ждать рабочей недели и поехать в примный покой?
Добрый день! Лучше обратиться к врачу, конечно, тем более ВЫ не уточнили результат гистологии. Также нет данных о том, обследована ли шейка полностью - цитология, кольпоскопия, ВПЧ-скрининг.