Консультации / Андрология

Диффузные изменения паренхимы яичек у ребенка

Здравствуйте.сделали узи мошенки мальчику 12 лет.показало диффузные изменения паренхимы яичек.фото прикрепляю(делали 2раза,в разных медцентрах).Подскажите,что это значит.опасаюсь самого страшного.К детскому хирургу попадем только через 3 дня,к андрологу через 4.помогите хоть немного прояснить ситуацию.(изначально обратились к урологу с проблемой задержка мочейспускания-чтобы помочиться ждет некоторое время...)спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на столь серьезный вопрос по данным УЗИ который выполнен по месту жительства очень сложно. По описанию у вашего ребенка отмечается кистозное образование 4,8мм в этом случаи необходимо наблюдение в динамики. По поводу диффузных изменений в яички по данным вашего исследования - не очень четкое (по данным картинок), необходимо динамическое наблюдение уролога и проведение УЗИ органов мошонки через 3 месяца на аппарате экспертного класса.