Консультации / Гинекология

Прижигание эрозии радиоволнами

Здравствуйте!Мне пришли эрозию радиоволнами.Это было 10 дней назад.На этот же день к вечеру и целую неделю шли выделения водянистого цвета.Шли сильно,за день меняла по 3 ежедневки.3 дня назад стали идти выделения меньше,но с запахом,бледно-серого,бледно-желтого цветов.Вчера днём я позвонила в больницу,там где делала,но врача не было,была медсестра,сказала,что всё в норме,так бывает,может и немного кровить, отойдёт струп.Через 1,5 мес на осмотр,но вчера вечером я увидела,что ежедневка полная алой крови и маленький сгусточек.Я переодела прокладку, наблюдала,крови не было,но тяжесть появилась в животе,давящая иногда,как на месячные.Сегодня утром бледно-розовые выделения.Скажите это вообще в норме или лучше съездить к врачу на осмотр?
Лучше посетить врача для осмотра. Появление выделений с запахом может быть признаком инфицирования (воспаления).