Консультации / Наркология

Бессонница после отказа от алкоголя

Добрый день. Стали замечать что отец (51год) начал мучаться бессонницей после того как отказался от алкоголя. Пил он на протяжении нескольких лет, последнее время каждый день. Можно ли принимать ему снотворные (таблетки "Сонные") , чтобы помочь спать лучше? Все это очень сложный момент, который с ним пока никто не может обсудить, опасаясь его реакции. Что помимо снотворных можно принимать, чтобы постепенно выйти на поправку? Активные физ. нагрузки он делает регулярно, футбол и спортзал.
Здравствуйте! Если вам не безразлично здоровье отца, организуйте ему очную консультацию у врача-сомнолога, специалиста по патологиям сна, который и даст ответы на все эти вопросы!