Консультации / Гинекология

Болезненное мочеиспускание

Недавно стало больно ходить в туалет по маленькому. Половой жизнью живу, но не уверена, что это связанно.Сначала думала, что как обычно обострился пиелонефрит (с детства хронический пиелонефрит, сейчас ремиссия уже несколько лет, но иногда обостряется(пью нитроксолин 1-2 раза и всё проходит)), но я пью нитроксолин уже около недели, а результатов никаких. Выделений вроде как нет никаких(но это не точно, так как сейчас критические дни), запаха тоже нет никакого, ничего не тревожит кроме болезненного мочеиспускания и неприятной боли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Добрый день! Конечно, это цистит. Следует сдать ОАМ, посев мочи на флору, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Может также потребоваться исследование соскоба из уретры.