Консультации / Педиатрия

Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты у ребенка

Добрый день! В 6 месяцев у ребенка по результатам ОАК нейтрофилы- 19,0; лимфоциты- 73,2; соэ - 2, все остальные показатели в пределах нормы. Педиатр предположила, что возможно была какая- то вирусная инфекция, хотя никаких признаков болезни у ребенка не наблюдалось. В год также сдали ОАК и результаты практически аналогичные. Ребенок не болел Орви, симптомов заболевания и повышения температуры не наблюдалось. Ожидаем консультацию гематолога только через месяц. Подскажите, с чем может быть связано данное отклонение показателей от нормы? Необходимо ли сдать еще какие-либо анализы?последние результаты анализов прилагаю. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Обследуйте мочевыделительную систему девочки. гематолог не нужен вам