Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте доктор хотела узнать можно ли давать свечи виферон повторным курсом

Мы недавно переболели Орви,обструктивный бронхит .я ставила свечи виферон 1 св 2 р/д,ребенку 9 месяцев.положили в инфекционную больницу.там был контакт с корью,сейчас у нас корь.я прочитала в медицинской статье,что фиверон облегчает течение заболевания,и хочу спросить,можно ли повторно поставить свечи.
Добрый день, не рекомендую. С уважением, Климова Ю.А.