первый секс

анонимно
Здраствуйте! Мне 17 лет,и я хочу заняться сексом с парнем к которому я не испытываю никаких чувств.Первого секса я не боюсь и не стесняюсь,боюсь лишь того,что лишилась девственности от не любимого мне человека. Подруги говорят,что лучше с любимым,а сестра говорит,что лучше с не любимым,сама же я не знаю.И хочется,но думаю о будущем.

Отвечает Цыбур Екатерина Николаевна
психотерапевт
Добрый день! Я не поняла, в чем вопрос? Лучше и первый раз и все последующие, заниматься сексом с любимым мужчиной или хотя бы с тем, к которому есть физическое влечение..

Консультация психотерапевта на тему «первый секс»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 августа 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.