Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте! Мне 31 год. Гипертонию поставили еще лет 6 назад. Давление никогда не беспокоило, хотя и понималось до 140/90. А сейчас 145/95. Голова кружится, шум и звон в голове. Это так с возрастом что ли. Да, и забыла, таблеток не пила никогда, только при беременности Допегит.Иногда могу выпить пустырник, валерьяну или валокордин. Очень часто нервничаю - двое детей))) бывают панические атаки. Что посоветуете пропить? Когда то давно врач мне выписала Ларисту попить. Но она действовать недели через 4 только начинает. А сейчас как? Мучаться?
Здравствуйте! Лориста начинает действовать через несколько часов. Обратитесь к врачу повторно для подбора постоянного лечения.