Консультации / Онкология

Выпуклые родинки

Здравствуйте. Женщина 59 лет. На коже множество родинок, продолговатых и выпуклых, на спине россыпь продолговатых веснушек (как полоски). На участке между правым плечом, над грудью находится родинка 4х4 мм, выпуклая, темная, с вкраплениями... Похожее пятно находится снизу на животе 3х3 мм. Пятна резко очерченные, выпуклые, неоднородные... Скажите пожалуйста, это не может быль меланомой?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Нужно сделать дерматоскопию, чтобы сказать точно чем это является. Обратитесь к онкологу на очную консультацию.