Консультации / Болезни сосудов

Высокий показатель тромбоцита Есть ли вероятность образования тромбов

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли вероятность образования тромбов? Высокий показатель тромбоцита в анализе. Если да то какие дополнительные обследования и диагностику нужно пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что-то у вас гемоглобин низкий. Нет ли у вас кровотечения? При кровопотерях может определяться повышенный уровень тромбоцитов. Это не говорит о повышении риска тромбообразования. Вам нужно обследоваться на предмет возможных кровотечений. Обратитесь к хирургу по месту жительства. Где-то есть скрытое кровотечение. Или явное, но вы о нем не упомянули.
Здравствуйте. Есть небольшая миома и полип цервикальный проросший в полость матки ( буду делать операцию). Аденомиоз. Ещё 7 дней МЦ и первые 3 обильные. Есть ещё маленький геморой (узелок).
Здравствуйте. Если раньше не говорили о низком гемоглобине, то я думаю, что лучше обследоваться. Миома может провоцировать кровотечение. Обследуйтесь, выясняйте причину кровотечения. О тромбозе не думайте.
Здравствуйте. Я с детства бледная и с пограничным гемоглобином редко но бывало и ниже. И железо ниже положеного. Мало ем продуктов богатых железом, а кровь теряю при обильных месячных. Спасибо за ответы.
На здоровье! Поправляйтесь.