Консультации / Андрология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте.Половой акт длится не более 2 минут. При мастурбации так же. Единственный вариант - секс под алкоголем. Конечно это доставляет сильный дискомфорт. Вот суть проблемы. Вопрос: при первом посещении уролога, какие результаты обследования иметь при себе?
Здравствуйте. Наиболее частые причины такой проблемы - это хронический простатит и короткая уздечка полового члена. Начать следует с общего анализы (микроскопии) и бак. посева секрета простаты.
Т.е. первоначально сдать эти анализы, а потом посетить уролога? Или первоначально сходить на приём?
Вам нужно будет обратиться к урологу, чтобы сдать эти анализы, вы же не будете сами себе делать массаж простаты для получения секрета предстательной железы!
Здравствуйте. Могу ли я уточнить вопрос по своей проблеме? Проблема - ПЭ. Я сдал большую часть анализов (результаты прикрепил). И сейчас мне назначили уколы (достаточно дорогие). Препарат Аллокин-альфа. Неужели один показатель может влиять на проблему?
К вопросу приложено фото
Аллокин-альфа стимулирует иммунный ответ и применяется в комплексной терапии вирусных инфекций, в первую очередь генитального герпеса. Вирусные инфекции редко вызывают выраженное воспаление, которое проявляется симптомами как у вас.