Консультации / Андрология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте.Половой акт длится не более 2 минут. При мастурбации так же. Единственный вариант - секс под алкоголем. Конечно это доставляет сильный дискомфорт. Вот суть проблемы. Вопрос: при первом посещении уролога, какие результаты обследования иметь при себе?
Здравствуйте. Наиболее частые причины такой проблемы - это хронический простатит и короткая уздечка полового члена. Начать следует с общего анализы (микроскопии) и бак. посева секрета простаты.
Т.е. первоначально сдать эти анализы, а потом посетить уролога? Или первоначально сходить на приём?
Вам нужно будет обратиться к урологу, чтобы сдать эти анализы, вы же не будете сами себе делать массаж простаты для получения секрета предстательной железы!
Здравствуйте. Могу ли я уточнить вопрос по своей проблеме? Проблема - ПЭ. Я сдал большую часть анализов (результаты прикрепил). И сейчас мне назначили уколы (достаточно дорогие). Препарат Аллокин-альфа. Неужели один показатель может влиять на проблему?
К вопросу приложено фото
Аллокин-альфа стимулирует иммунный ответ и применяется в комплексной терапии вирусных инфекций, в первую очередь генитального герпеса. Вирусные инфекции редко вызывают выраженное воспаление, которое проявляется симптомами как у вас.
Консультация врача андролога на тему «Преждевременная эякуляция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 марта 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.