Консультации / Хирургия

Отек пальца и покраснение

Здравствуйте. Уже третий раз пишу , но никак не получу ответа...подскажите пожалуйста что может быть? Примерно с 20 Декабря(2018года) Заметил не сильный отек и покиаснение второго(указательного) пальца на ноге, думал пройдет т.к. не болел. Но спустя неделю обратился в больницу к терапевту, она поставила диагноз :"Панариций" Пошел хирургу, он не подтвердил! Сказал:Мелкое обморожение сосудов...назначил примочки с демиксидом, через неделю прошло буквально на два дня, потом опять тоже самое. Пошел опять к терапевту, отправил на электрофарез с гидрокортизоном(рихтер) не помогло) Палец бывает аж фиалетовый, а после ванны чуть ли не чернеет...повторю болей нет! На днях сдал анализы...жду результатов. Подскажите пожалуйста...что может быть...???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь повторно очно не к терапевту, а к хирургу. Уж тем более, что его рекомендации давали эффект. По фото можно лишь гадать.
Сегодня пришли анализы, всё на идеальном уровне! Терапевт дал рекомендации обратиться к сосудистому хирургу, т.к. я живу не в городе и приходиться записываться...но к хирурга запись только на Апрель месяц! Проконсультируйте хотябы, о своих предположениях....потому как толком ни кто ничего не говорит, а сидеть и ждать до записи почти месяц...Заранее очень благодарен
Проконсультировать могу, но в подобной ситуации - только очно. А гадание - не моя профессия.
Я понял. Спасибо. Через два дня еду на Реовазографию, возможно там что то скажут...